• Alface Unidade

Alface Unidade

Equivalente a 1 UN
Por: R$ 1,68

INFORMAÇÕES DO PRODUTO

A alface é aquele primeiro alimento que vem à cabeça quando pensamos em dieta devido ao seu baixíssimo índice calórico e grande quantidade de fibras que ajudam a emagrecer e afastar a fome. 

Tags: VERDURAS

VEJA TAMBÉM

OPINIÃO DOS CLIENTES

Avalie o Produto

Classificação: